Начались долгожданные весенние каникулы. В МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары проходят кружковые занятия и различные внеклассные мероприятия.

Для старшеклассников каникулы – лучшее время для самообразования. Вместе с учителями они готовятся к выпускным экзаменам, обмениваются справочной информацией, разбирают задачи с нестандартным решением.

Обучающиеся 7б класса стали участниками Республиканского форума организаторов детского отдыха Чувашской Республики. Кумалякова П., Ягушова А. и Шишова А. посетили мастер-классы для будущих вожатых, получили огромное удовольствие от общения со сверстниками, с профессиональными вожатыми и модераторами.

В кружках, связанных со сценическим искусством, ребята часто заняты подготовкой очередной праздничной программы. В «Театре Трёх Муз» сегодня обсудили просмотренный спектакль «Чиполлино» и распределили роли на предстоящее выступление «Один день из школы». Юнармейцы провели подготовку к «Зарнице» и «Орлёнку».    С помощью познавательной игры «Пешеход на улице» юидовцы повторили правила дорожной безопасности. Обучающиеся 7а и 8а классов с удовольствием сыграли в пионербол и футбол.

Ребятам хочется, чтобы весенние каникулы длились как можно дольше и были наполнены яркими впечатлениями и радостными эмоциями.