3 февраля 2018 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся традиционный Вечер встречи школьных друзей. В назначенный час выпускники разных лет  вместе с учителями собрались в актовом зале.  В праздничную программу вечера вошли лучшие вокальные и танцевальные  номера в исполнении  юных артистов  школы.

С приветственным словом перед гостями выступила директор школы Л.А.Иванова. Луиза Анатольевна поблагодарила ветеранов педагогического труда Суровцеву Г.И. и Мягкову Н.И. за многолетний плодотворный труд и вручила им  «Энциклопедию столичного образования». Директор школы выразила особую благодарность учителю начальных классов Шишкиной Л.О., библиотекарю Морелёвой В.А., учителю музыки Котлеевой М.В., Шоркиной Е.Н., Андреевой О.Н., Ахметзяновой А.Х. за верность 24  школе и тем учителям, которые окончили её и вернулись в качестве педагогов. Это Клюкина А.П., Сигова М.Н., Григорьева С.В. и Кононов А.В., которые трудятся сегодня в родной школе. Выпускница 2016 года Иванова Кристина подарила всем присутствующим авторскую песню.

           В стенах родной школы выпускники вновь вернулись в счастливое детство, с удовольствием вспоминали забавные случаи из школьной жизни, искренне радовались новым достижениям педагогического коллектива. Учителя всегда рады своим  ученикам, их успехам.

 

ozio_gallery_nano