С  01 февраля 2018 года  в МБОУ «СОШ№24» г.Чебоксары стартует проект «Школа».

Целью проекта является повышение эффективности учебно-воспитательного процесса, вовлечение родителей в жизнь школы.

Проект будет реализовываться до конца учебного года и охватит различные направления деятельности. В   феврале: безопасное питание, профориентационная работа и профильное обучение. В марте приоритетным станет развитие дополнительного образования в школе. В апреле пройдут различные творческие конкурсы, олимпиады и спортивные соревнования. Ведущими  станут  и вопросы  повышения качества знаний обучающихся.   Май - подведение итогов проекта и награждение  самых активных участников конкурсов.

Приглашаем обучающихся и их родителей принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках нового проекта.