18 января 2018 года в МБОУ «СОШ №24» состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Директор школы Иванова Л.А. ознакомила присутствующих с учебной программой, технологиями обучения и достижениями школы, рассказала о работе с социальными партнёрами. Презентация «Приходите к нам, чтобы остаться!» помогла родителям получить дополнительную информацию о работе педагогического коллектива.

Обучающиеся начальной школы пригласили гостей на концерт, чтобы показать, какими видами творчества можно овладеть во внеурочное время. А в учебных кабинетах состоялись увлекательные мастер-классы учителей начальных классов. Иванова С.А. увлекла детей в мир геометрических фигур и целых чисел. С помощью Моисеевой А.Г. ребята изучили новую букву «з», помогли Золушке добраться до замка принца. По маршруту, проложенному Ильичёвой Н.В., малыши спасли царицу математики от злого колдуна. Родители будущих первоклассников имели возможность наблюдать за совместной работой своих детей и учителей начальных классов.

День открытых дверей завершился выступлением заместителя директора по УВР Г.Н. Пичужкиной. Галина Николаевна провела консультацию для родителей по приёму детей в первый класс. Двери школы всегда открыты для новых учеников!

ozio_gallery_nano