Подошли к концу  зимние каникулы. Обучающимся МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары они запомнятся не только новогодними сюрпризами, но и интересными школьными мероприятиями.

10 января 2018 года состоялось закрытие школьного оздоровительного лагеря «Зимние забавы» концертной программой «Скоро сказка сказывается».

Юные любители интеллектуальных игр провели шашечный турнир.  В этой увлекательной игре отличились Михайлов А.(1а), Михайлов А.(4б), Трофимова Ю.(4а) и Семёнов Н.(4а). В экологической игре «Причуды природы» отличные знания биологии продемонстрировали Петрова А.(9а), Скворцова Л.(9б) и Васильев Н.(9б).

Учителя-предметники проводили групповые занятия с учениками, консультации по различным предметам.  Обучающиеся 10 класса приняли участие в организационно-деятельной игре «Европарламент»  по программе МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии».

К здоровому образу жизни приобщают различные спортивные мероприятия и прогулки на свежем воздухе. Обучающиеся 2 а класса прогулялись по Лакреевскому лесу и покормили птиц. Каникулы запомнятся  ребятам  и играми  в пионербол, волейбол и баскетбол.

Все участники оздоровительного лагеря получили огромное удовольствие от зимних развлекательных мероприятий.  Желаем ребятам, их родителям и учителям чаще встречаться во внеурочное время и получать удовольствие от общения, чтобы с новыми силами  вступить в третью учебную четверть.

ozio_gallery_nano