3 января 2018 года в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары состоялось открытие школьного оздоровительного  лагеря «Зимние забавы».  Первый день лагерной смены под названием «Переулок знакомств» прошёл под девизом «Алло, мы ищем таланты!».

Обучающиеся начальной школы и среднего звена собрались в спортивном зале, чтобы  сыграть  в традиционную любимую игру «Весёлые старты». Члены кружка «Театр Трёх Муз» веселились на «Новогодней игротеке».  Юные журналисты учились подбирать удачные фотографии для очередного номера школьной газеты, составлять заголовки статей.  Обучающиеся девятых классов занялись подготовкой к экзаменам по физике.

Зимняя лагерная смена продолжается. Ребят ждут игры на свежем воздухе, занятия по безопасности дорожного движения и различные конкурсы. Желаем всем ребятам весёлых и полезных зимних забав !