В эти необычно тёплые декабрьские дни обучающиеся МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары заняты подготовкой к главному празднику – встрече Нового года. Классные руководители проводят с ребятами беседы по соблюдению правил техники безопасности в общественных местах, правил пожарной и дорожной безопасности. Особое внимание уделяется ознакомлению детей и их родителей с инструкцией о запрете использования пиротехнических средств в закрытых помещениях и местах массового пребывания людей.

Какой же Новый год без конкурсов! 26 декабря 2017 года обучающиеся 2б, 4б и 8б классов вместе с родителями приняли участие в районном конкурсе «Сказочные санки в Новый год летят». Семьи Королёвых, Семёновых и Даниловых достойно выступили в номинациях «Персонаж Нового года» и «Сказочный персонаж». Украшенные ими санки так и манили на горку!

Предпраздничные хлопоты всегда объединяют детей, родителей и учителей. Они заряжают всех позитивной энергией,  радостным настроением в ожидании незабываемого праздника.