В эти декабрьские дни в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары царит предпраздничное настроение. После учебных занятий ребята заняты приятными хлопотами: приготовлением новогодних сюрпризов друзьям и близким, выбором праздничного наряда.

22 декабря 2017 года  в школе состоялся традиционный конкурс «Снегурочка года». 8 участниц из 5-7 классов вместе с одноклассниками представили «Визитку»: в форме театральной композиции они рассказали о своих увлечениях. Песни и танцы в исполнении конкурсанток, а также их новогодние поделки понравились всем.  Титул «Снегурочка года» завоевала Ефимова Н., ученица 6и класса.

Такие мероприятия являются примером того, как надо проводить свободное время: с песнями и танцами, создавая себе и окружающим праздничное настроение.