23 мая 2017 года  в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары прозвенел Последний звонок для выпускников. Это радостный и в то же время грустный праздник для ребят, их родителей и преподавателей.

Самые важные напутственные слова ребята услышали от директора школы Ивановой Л.А., первых учителей, классных руководителей и родителей.  К их добрым пожеланиям присоединились гости сегодняшнего праздника – депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Карпов Владимир Аркадьевич и Фёдоров Андрей Михайлович.

Сами выпускники приготовили для присутствующих концерт, подаривший всем  праздничное настроение.  Песнями о счастливом детстве и зажигательными танцами школьная творческая группа пригласила выпускников и гостей праздника в беззаботный мир детских воспоминаний и впечатлений. Хор учителей исполнил песню «Шумная семья».  Выступление выпускников завершилось передачей Ключа знаний десятиклассникам, которым в следующем году придётся достойно нести ответственное звание – звание выпускника 24 школы. Успешной сдачи экзаменов, дорогие выпускники 2017 года!