Обучающиеся МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары приняли участие в квест-игре «Цепочка доверия», который состоялся 10 сентября 2016 года в ЦКПиО «Лакреевский лес».

Обучающиеся 1б,5а,5б,5и,6б классов вместе с родителями учились преодолевать трудные жизненные ситуации. Ребята в увлекательной форме получили информацию, как поступить, если столкнулись с проблемами, и где можно получить квалифицированную психологическую помощь. Команде 1б класса под руководством классного руководителя Шишовой Т.Н. удалось успешно пройти испытание и занять II место.

Важно, что обучающиеся в форме игры проживают те ситуации, в которых они могут оказаться в жизни. Значит, ребята психологически готовы к трудностям и знают, что из любой жизненной ситуации можно найти выход.