22 июня 2016 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.

Церемония вручения аттестатов началась с поздравительной речи директора школы Ивановой Л.А. в адрес выпускников, их родителей и преподавателей. Луиза Анатольевна пригласила ребят продолжить обучение в родной школе, а желающим учиться в средних учебных заведениях пожелала успехов при поступлении. В день получения первого документа об образовании очень дороги ребятам напутственные слова первого учителя, родителей и классных руководителей, которые в течение девяти лет помогали в преодолении трудностей в учёбе, учили истинным ценностям. Классные руководители Леонтьева Л.Н. и Константинова Е.В. призвали своих воспитанников ценить в людях доброту, верность и порядочность. Праздник завершился выступлением первоклассников и вокалистов школы.

Сегодня, 23 июня 2016 года, выпускники одиннадцатого класса получат аттестат о среднем (полном) общем образовании. Желаем всем девчонкам и мальчишкам, вступающим в новую жизнь, хранить память о прошлом, ценить настоящее, быть достойными гражданами, верить в свои силы и в лучшее будущее.