24 мая 2016 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся Последний звонок. Для выпускников, их родителей и преподавателей это торжество одно из самых радостных и в то же время грустных.

Самые важные напутственные слова ребята услышали от директора школы Ивановой Л.А., первых учителей Шишкиной Л.О., Шоркиной Е.Н., Андреевой О.Н., Ахметзяновой А.Х., классных руководителей Котлеевой М.В., Леонтьевой Л.Н., Константиновой Е.В., а также родителей и гостей сегодняшнего праздника. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Филимонов В.Н., депутат городского собрания Фёдоров А.М. и представитель общественного совета при Ленинской администрации г. Чебоксары Васильева Е.В. поздравили выпускников с праздником и пожелали успешной сдачи экзаменов. Первоклассники посвятили своим старшим товарищам стихотворения о любви к родной школе, о верной дружбе и силе знаний.

Сами выпускники приготовили для присутствующих «Мюзикл Последнего звонка», подаривший всем праздничное настроение. Выступление завершилось передачей Ключа знаний десятиклассникам, которым в следующем году придётся достойно нести ответственное звание – звание выпускника 24 школы.

Успешной сдачи экзаменов, дорогие выпускники!