Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/21.03.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/21.03.2019

В первый день весенних каникул, 21 марта 2019 года, в СОШ №24 г.Чебоксары состоялось открытие лагерной смены «Эколята».

Все мероприятия, проводимые в школе, сегодня посвящены Международному Дню леса. Юные эколята отличились в викторине «Что мы знаем о лесе?» Отгадывая загадки, ребята обыгрывали различные ситуации. Они рассказали о полезных свойствах деревьев, составили алгоритм безопасного поведения человека в лесу. Вместе с юными журналистами дети посмотрели видеофильм «О лесе и людях», ознакомились с презентацией «Сохраним наш лес сегодня!», прочитали вслух отрывки о бережном отношении к окружающему миру из книг, представленных на школьной выставке.

Мероприятия завершились созданием мини-плакатов на экологическую тему. Все участники получили книжные закладки с информацией о влиянии лесного массива на жизнь всей планеты.

{gallery}21.03.2019{/gallery}