2014 22

Константинова Елена Васильевна

Высшее, ЧГУ им.И.Н.Ульянова, по специальности математика (1979)

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева»; «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении» (2013)

БОУ ДПО (ПК )С  «ЧРИО» «Преподавание математики  в условиях модернизации системы общего образования»(2012)
«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО»: «Методические подходы к оцениванию ответов на задания части 2 (повышенного уровня) ГИА в 2014 году», 24ч., 2014г.; «Методические подходы к оцениванию ответов на задания части 2 (С) ГИА в 2014 году», (2014)

Высшая (май,2013)

Почетная грамота Министерства образования , науки  и высшей школы Чувашской Республики, 1997;
нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 1999