2014 22

Константинова Елена Васильевна

Высшее, ЧГУ им.И.Н.Ульянова, по специальности математика (1979)

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева»; «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении» (2013)

БОУ ДПО (ПК )С  «ЧРИО» «Преподавание математики  в условиях модернизации системы общего образования»(2012)
«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО»: «Методические подходы к оцениванию ответов на задания части 2 (повышенного уровня) ГИА в 2014 году», 24ч., 2014г.; «Методические подходы к оцениванию ответов на задания части 2 (С) ГИА в 2014 году», (2014)

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО»: «Анализ содержания типовых вариантов тестов ГИА -9, ГИА-11 по математике . Методика систематической подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике» (2016)

БУ ЧР «ЧРЦНОТ»:«Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» по предмету «Математика» (2016)

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»:«Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ» (2017)

БУ ЧР «ЧРЦНОТ»:"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" по предмету "Математика" (2018, 2019, 2020)

Высшая (март,2018)

Почетная грамота Министерства образования , науки  и высшей школы Чувашской Республики, 1997;
нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 1999