Николаев Александр Николаевич

1 «Организация и контроль работы с неуспевающими в школе», Университет: 2021, 72ч.

2.«Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися классов», Актион Университет: 2021, 72ч.

3 «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», Актион Университет: 2021, 140 ч.

4.«Профессиональная компетентность современного учителя в соответствии с профстандартом и ФГОС», Университет: 2022, 140 ч.

Высшая, 2022

Мешкова Надежда Николаевна

1.«Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы по ФГОС, обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», Актион-МЦФЭР , 2022, 160 ч.

2 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36ч.

Высшая, 2023

Григорьев Николай Борисович

1 «Реализация требований обновленного ФГОС НОО и введение ФОП НОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 52 ч.

2 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36 ч.

3 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36 ч.

Соответствует занимаемой должности, 2023

arsen

Арсентьева Надежда Альбертовна

Средне профессиональное, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского" Министерства образования Чувашской Республики (2023)

«Реализация требований обновленного ФГОС НОО и введение ФОП НОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 52ч.

Молодой специалист

Андреева Татьяна Николаевна

«Деятельность педагога-библиотекаря в современной образовательной среде», БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии , 2022, 36 ч.

Соответствует занимаемой должности, 2023