Подать заявление в электронном виде

График приема документов

График приема документов

Приказ о приеме в 1 класс

Подача заявления в первый класс в АИС «Е-Услуги. Образование»

Родителям о приеме в 1 класс

Перечень документов для представления в образовательную организацию при зачислении в 1 класс

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Психологическая готовность ребёнка к школе

Постановление администрации города Чебоксары № 2997 от 27.12.2017 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары»

Сценарий Дня открытых дверей МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что прием заявлений в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год состоится 30 января с 8.00 с использованием АИС «Е-Услуги. Образование». Подать заявление можно самостоятельно с домашнего компьютера на портале образовательных услуг или с помощью оператора в МБОУ «СОШ №24» (по адресу г. Чебоксары , пр. Ленина, д. 55а) с 8.00 до 16.00. Оригиналы документов для зачисления необходимо представить в школу в течение 7 рабочих дней (с 31 января по 6 февраля) с 8.00 до 16.00 в приёмную.