В МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары с помощью различных форм и методов обучения и воспитания создаются условия для социализации обучающихся. 25-26 октября 2017 года в классах состоялись встречи с представителями разных профессий.

4б класс радостно встретил гостей: малышей из МБДОУ «Детский сад №50» г. Чебоксары. Воспитатель группы «Ягодки» Савельева О.П. рассказала о своей профессии,  в этом ей помогали воспитанники. Ребята узнали много интересного о людях, посвятивших свою жизнь детям.

В 5а классе Степанова Т.П. ознакомила детей с профессией швеи.  В ходе рассказа она демонстрировала швейные изделия, в создании которых принимала участие её дочь Виктория. Татьяна Петровна убедила ребят в том, что совместные занятия любимым делом объединяют семью.

В 5 и классе состоялась беседа на тему «Здоровые зубы». Ребята получили от стоматолога Ивановой Н.А много полезной информации не только об этой замечательной профессии, но и о правильном уходе за полостью рта.

В школе всегда рады тем, кто любит и уважает свой труд,  потому  что именно трудом славен человек.