4 февраля 2017 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся традиционный вечер встречи выпускников. В этот субботний вечер школа наполнилась радостными приветствиями и счастливыми улыбками.

     В актовом зале собрались ветераны педагогического труда, учителя и выпускники разных лет. Директор школы Иванова Л.А. поздравила всех собравшихся с долгожданной встречей,  пожелала, чтобы каждый выпускник школы в полной мере реализовал свои способности и стал  достойным гражданином Отчизны. Все знают, что о работе педагогов судят по достижениям учеников.

От имени выпускников 1999 года со словами благодарности    выступил Макаров Андрей. Выпускники, окончившие школу 37 лет назад, вспомнили наиболее радостные моменты из школьной жизни, а их  самые тёплые слова были адресованы любимым учителям и родной школе.  Вчерашние школьники  произносили слова благодарности педагогам,  научившим их не унывать и твёрдо идти к намеченной цели.

В праздничную программу вечера вошли лучшие вокальные и танцевальные  номера в исполнении  юных артистов  школы.   В зале царила праздничная атмосфера, все получили заряд  положительных эмоций.

Вечер школьных друзей продолжился в кругу одноклассников.  В стенах родной школы выпускники вновь вернулись в счастливое детство. Учителям всегда приятно видеть повзрослевших учеников, они рады их успехам и тёплым воспоминаниям о школе.

ozio_gallery_nano