24 января 2017 года в МБОУ «СОШ №24» состоялся День открытых дверей для родителей  будущих первоклассников.

Мероприятие началось в конференц-зале. Директор школы Иванова Л.А. ознакомила присутствующих с учебной программой, технологиями и достижениями школы, рассказала о работе с социальными партнёрами. Презентация «Приходите к нам, чтобы остаться!» помогла родителям получить дополнительную информацию о работе педагогического коллектива.

Знакомство со школой продолжилось в рекреации начальной школы. Здесь перед гостями выступили обучающиеся первых классов с концертной программой.   А в учебных кабинетах состоялись увлекательные мастер-классы по темам «Сказка в гости к нам приходит», «Грамматический островок», «Путешествие в Страну Знаний».  Родители будущих первоклассников имели возможность наблюдать за совместной работой своих детей и учителей начальных классов.

День открытых дверей завершился выступлением заместителя директора по УВР Пичужкиной Г.Н.  Галина Николаевна  рассказала о новой услуге: с 9 часов 30 января 2017 года начнётся электронная запись детей в первый класс. Родители получили подробный инструктаж по пользованию этой системой. Школа ждёт своих будущих учеников! В помощь родителям в день приема заявлений будут работать 9 сотрудников школы, обученных для работы в системе «Е-Услуги».

ozio_gallery_nano