В рамках месячника правовых знаний и профориентационной работы 23 октября 2015 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась встреча обучающихся старшей ступени школы с начальником отделения кадровой и воспитательной работы ФГКУ «5 отряд федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике» Львовым Андреем Владимировичем.

Андрей Владимирович рассказал выпускникам о порядке поступления в вузы страны по линии МЧС, о дополнительных испытаниях абитуриентов. Ребята узнали, как проходят трудовые будни служащих внутренних войск и какие льготы они имеют.

Встреча оказалась полезной для старшеклассников. Они изъявили желание встретиться с людьми, чья деятельность связана с риском и спасением окружающих. Школа благодарит Львова А.В. за информацию и надеется на дальнейшее сотрудничество.