В преддверии Дня Победы в МБОУ "СОШ №24" г.Чебоксары состоялся праздничный концерт, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Перед ветеранами, тружениками тыла и жителями микрорайона с поздравительной речью выступили директор школы Иванова Л.А., председатель общественного Совета при Министерстве образования и молодёжной политики ЧР Исаева И.В. и депутат Госсовета ЧР Филимонов В.Н. Со сцены прозвучали песни военных лет в исполнении лучших вокалистов школы. Весёлые танцевальные композиции подняли зрителям настроение. Праздничный концерт завершил хор учителей школы с песней о любви к родному краю.
Нынешнее поколение в неоплатном долгу перед теми, кто в 1941-1945 годы на фронте и в тылу сражался против немецких захватчиков и день за днём приближал Великую Победу. С праздником 9 Мая!