В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра-2016» в МБОУ «СОШ №24» в течение всей этой недели состоялись различные мероприятия.
В экологической акции «Мы за чистый двор» приняли участие все обучающиеся и педагоги школы. Широкого размаха достигла акция «Пять добрых дел в школе». Ребята привели в порядок учебные кабинеты, родители вымыли окна, и школа засияла в ожидании весенних праздников. Редакционные коллегии классов выпустили стенгазеты на тему «Мы жители планеты Земля», призывая всех беречь планету от экологической катастрофы. Обучающиеся 2и, 4а, 10а классов провели игровую программу «Добрым быть хорошо» в близлежащих детских садах. Любители птиц из 2 б класса приготовили для пернатых скворечники. Ребята из 3б, 5в классов пополнили фонд школьной библиотеки детскими книгами. Победителями в акции «Бумажный бум» стали коллективы 1а, 7в, 7а, 2и классов. Школа собрала 864 килограмма макулатуры!
Во всех классах проходят уроки добра. Призываем всех присоединиться к этой замечательной акции, которая сближает людей, обогащает нашу жизнь новыми положительными эмоциями.