25 февраля 2016 года обучающаяся 10а класса МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары Ильичёва Е., член Чебоксарской молодёжной общественной организации «Волонтёрский центр города Чебоксары» , в торжественной обстановке получила свидетельство о назначении стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремлённость.

Ильичёва Е. – участница Четвёртого Международного Молодёжного добровольческого форума «Доброфорум»-2015. Она является лидером и школьной волонтёрской организации. Активная жизненная позиция старшеклассницы - пример для ребят, вступающих на путь безвозмездной помощи окружающим. По мнению Ильичёвой Е., ни одна общественная организация не может успешно проводить свою деятельность без человеческих ресурсов - волонтёров. Поэтому волонтёрство - это полезная и нужная общественная деятельность. Люди, которые решили стать волонтёрами, должны добросовестно выполнять принятые на себя обязанности и осознавать важность этой миссии.

Учителя и обучающиеся школы от всей души поздравляют Ильичёву Е. и желают творческих успехов в добровольческой и учебной деятельности.