Зимние каникулы в самом разгаре. Обучающимся МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары они запомнятся новогодними сюрпризами, прогулками вместе с семьёй и интересными школьными мероприятиями.

В назначенный день ребята спешат в школу. Классные руководители на своём опыте знают, как сплачивают коллектив совместный труд и досуг. 5 января 2015 года 1в классе состоялась игра по станциям «Новогодний переполох». Сначала ребята вместе с родителями своими руками создали новогоднюю открытку, затем отгадывали ребусы. На следующей станции водили хоровод вокруг ёлки, загадывали желания, вслепую украшали нарисованную ёлку и отгадывали загадки. А шестиклассников и всех любителей этой замечательной игры собрал в школе шашечный турнир. В этом интеллектуальном состязании отличились Лукина Н., Данилова К., Мешков Д., Иванов И. и Михайлов В.

Старшеклассники используют свободное время на подготовку к выпускным экзаменам. Например, сегодня обучающиеся 8-9 классов получили консультацию по математике.

Каникулы продолжаются, в школе ещё пройдёт немало интересных встреч, спортивных игр и соревнований. Желаем ребятам, их родителям и учителям получить удовольствие от общения, чтобы с оптимистическим настроением вступить в третью учебную четверть.