29 декабря 2015 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся новогодний праздник для девочек и мальчиков, обучающихся в школьной студии развития детей дошкольного возраста

«Точка роста».

Праздничную программу для дошколят подготовили обучающиеся четвёртых классов. Ребята в костюмах Бабы Яги, гномиков, Снегурочки и Деда Мороза пригласили малышей, их родителей, бабушек и дедушек в волшебный мир сказки, в котором Добро всегда торжествует над Злом. Участники праздника водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, играли, читали стихи Деду Морозу и пели новогодние песни. Все остались довольны праздничным вечером , дети особенно радовались сладким призам.

Перед расставанием будущие первоклассники прошли инструктаж по технике безопасности, правилам дорожного движения и противопожарной безопасности. Пусть новогодние каникулы принесут только радость и здоровье!