Чем ближе к Новому году, тем больше забот у тех, кто старается зажечь в душе окружающих праздничное настроение, доставить им как можно больше радостных минут. 23 декабря 2015 года в рамках школьной акции «Подари радость детям» обучающиеся МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары посетили ревматологическое отделение республиканской детской клинической больницы. Активисты школы поздравили пациентов с наступающим Новым годом. Вместе водили хороводы, танцевали, играли в интересные игры. Каждый ребёнок получил новогодний подарок от обучающихся школы №24.

Ученики пятых классов из малообеспеченных семей стали участниками праздничной программы «Ледовая феерия». Вместе с социальным педагогом школы Никитиной Л.Л. ребята целый час наслаждались катанием на коньках в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Обучающиеся 1-2 классов весело провели время на открытии новогоднего праздника микрорайона. Каждый ребёнок получил сладкий приз от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Карпова В.А. и депутата Государственного Совета ЧР Филимонова В.Н.

Ребята понимают, что получать подарки приятно, а ещё приятнее их дарить, поэтому призывают всех неравнодушных людей присоединиться к акции «Подари радость детям».