Летняя оздоровительная кампания 2020 года в г. Чебоксары

Презентация: «Об организации летней оздоровительной кампании 2021 года»

Постановление "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20"Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи"

Приказ Управления образования администрации города Чебоксары "Об организации смен лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений города Чебоксары в летний период 2021 года"

Алгоритм действий по КЭШБЭКУ

Каникулы в БезОпасности