Официальное приложение

Терентьева Татьяна Васильевна

Русский язык, литература

Высшее, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2000

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»: «Вопросы использования русского языка как государственного языка Российской Федерации : создание языковой среды в образовательной организации» (2017).

ГАОУ ДПО «Тувинский институт развития образования и повышения квалификации»: «Итоговое сочинение в 11-х классах: методика и практика подготовки» (2017).

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный институт русского языка им.И.С.Пушкина»: «Интерактивные методы формирования коммуникативной компетенции у обучающихся , слабо владеющих и не владеющих русским языком в системе подготовки тьюторов» (2017.)

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»: «Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных результатов у обучающихся» (2019).

Высшая (июль, 2017)

Должность Учитель
Преподаваемые предметы Русский язык, литература
Образование, наименование направления подготовки и (или) специальности Высшее, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2000