В МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары с 23 июля начал работать пришкольный лагерь «Эколята».

В соответствии с планом работы обучающиеся находятся в школе с 8 час. 30 мин. до 12 час. Воспитатели с ними проводят различные спортивные мероприятия, занимательные игры и конкурсы. За эти дни ребята с удовольствием участвовали в игре по станциям, поработали на пришкольном участке, принимали участие в спортивных состязаниях, сходили на прогулку в Лакреевский лес. Со слов детей им в лагере очень интересно и весело. Впереди их ожидает много интересных мероприятий и новых открытий!

Ozio Gallery made with ❤ by turismo.eu/fuerteventura

10 мая 2018 года МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары приняла эстафету в патриотической акции «Часовой у Знамени Победы», посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В течение дня обучающиеся школы - победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний, отличники учёбы и юнармейцы – будут нести торжественную Вахту Памяти почётным караулом у  Знамени Победы. Во всех классах проходят Уроки Мужества.

Участие в акции «Часовой у Знамени Победы» - это призыв любить Родину, дорожить мирной жизнью, помнить, какой ценой завоёвана победа в Великой Отечественной войне, с уважением относиться к национальным традициям и реликвиям.

Обучающиеся школы несут Вахту Памяти с чувством гордости за причастность к одной из самых памятных страниц истории нашей страны. 11 мая 2018 года мероприятие завершится передачей Знамени Победы юнармейцам соседней школы.

Ozio Gallery made with ❤ by turismo.eu/fuerteventura